Представители компании «НСТ» примут участие в работе международной специализированной выставки технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2017», которая пройдет с 6 по 9 июня 2017 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» в Новокузнецке. На стенде АО «Научный центр ВостНИИ по промышленной и экологической безопасности в горной отрасли», Генерального партнёра по организации научно-деловой программы выставки, будет представлено оборудование линейки «СИГМА», разработанное отечественным научно-производственным предприятием «Сенсорные Технологии».

«НСТ» продемонстрирует на выставке линейку оборудования связи «СИГМА» - промышленную систему беспроводной коммуникации во взрывобезопасном исполнении, созданную для применения на опасных производствах для решения производственных задач горнодобывающего предприятия, а также обеспечения безопасности персонала. Система связи «СИГМА» разработана в соответствии с требованиями к Многофункциональной Системе Безопасности (МФСБ) предприятия.

Комплекс решений «СИГМА» обеспечивает реализацию задач по сбору телеметрии с временно или постоянно установленных датчиков и приборов учета без необходимости прокладывания к ним проводов, также реализуя получение информации с подвижных объектов в реальном времени. «СИГМА» обеспечивает удаленное ручное, автоматизированное или автоматическое беспроводное управление приборами, агрегатами и машинами, решая задачи по— зонированию и позиционированию подвижных объектов (персонал, машины, инструмент, приборы, агрегаты). Кроме этого решение «СИГМА» позволяет— обеспечить персонал энергоэффективной голосовой связью во взрывобезопасном исполнении.
На стенде будет представлено несколько продуктов из линейки «СИГМА»:
• Радиостанция
• Радиошлюз
• Ethernet коммутатор.

В научно-деловой программе выставки «Уголь России и Майнинг-2017» предусмотрено выступление представителя компании с докладом об использовании системы связи «СИГМА» в Многофункциональной Системе Безопасности предприятия в рамках круглого стола по теме «Повышение уровня безопасности при эксплуатации горно-шахтного оборудования» 07 июня с 10:30 до 12:00 в Зале презентаций.
Будем рады видеть Вас в Павильоне №1 на стенде 1G.20, где будут присутствовать технические специалисты и руководство компании НПП «Сенсорные Технологии», с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.


Справочная информация:
Научно-производственное предприятие "Сенсорные Технологии" - отечественный производитель оборудования связи "СИГМА", ориентированного на использование как на промышленных объектах добычи сырья , так и на опасных производственных объектах (шахты, рудники). НПП «Сенсорные Технологии» осуществляет полный цикл работ, начиная с разработки продукта, заканчивая серийным производством и внедрением решений на объект заказчика. Оборудование применяется для решения задач построения законченной многофункциональной системы безопасности (МФСБ) горного предприятия или может быть интегрировано в уже существующую систему заказчика. Среди объектов, на которых уже внедрена система «СИГМА» - Шахта Распадская,— Шахта Октябрьская,— Шахта Кировская,— Шахта Большевик,— Рижский Вокзал в Москве,— Завод по производству оптоволоконных кабелей в Воронеже, ЦДПС Илецксоль ООО “Руссоль” и др. Более подробно с разработками НПП «Сенсорные Технологии» можно ознакомиться на сайте www.sens-tech.ru

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса. Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.
© 2006—2024 ООО «НСТ» Главная | Карта сайта | Контакты