новые системы телеком
10-12 августа 2018
Компания «Новые Системы Телеком» пятый год подряд обеспечивает организацию Wi-Fi покрытия «под ключ» на фестивале Alfa Future People 2018.

Организация Wi-Fi сети на главном фестивале музыки и технологий AFP-2018

С 10 по 12 августа в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом при поддержке Альфа-Банка и технологическом партнерстве компании «Вымпел-Коммуникации» в пятый раз состоялось самое ожидаемое и масштабное событие современной электронной музыки и технологий в России — фестиваль Alfa Future People 2018. Юбилейный фестиваль побил рекорды посещаемости и собрал около 55 000 посетителей из 20 стран мира.

В пятый раз «Новые Системы Телеком», на этот раз в партнерстве с компанией «РАССЭ», выполнили полный комплекс работ по обеспечению гостей и участников фестиваля беспроводной связью Wi-Fi. Предварительно проведенное радиообследование и радиопланирование площадки позволило инженерам применить все тонкости настройки оборудования для организации качественной Wi-Fi сети на всей территории проведения фестиваля, включая участки с высокой плотностью абонентов на единицу площади. Сеть успешно справлялась с высокой нагрузкой, и Интернет через Wi-Fi был доступен и в зоне большой сцены, и в спортивной зоне, и в зоне технологий.

Для организации Wi-Fi сети на фестивале, инженеры компании НСТ вновь широко применили уже проверенные не одним мероприятием точки доступа, контроллер и коммутаторы производства ADTRAN Bluesocket.

Wi-Fi решение ADTRAN Bluesocket вновь подтвердило свою высокую работоспособность в режиме высокой нагрузки на сеть.

© 2006—2024 ООО «НСТ» Главная | Карта сайта | Контакты