Компания «Новые Системы Телеком» примет участие в выставке CSTB’2013

Компания «Новые Системы Телеком» совместно с компаниями- партнерами Anevia, Beenius примут участие в 15-ой международной выставке CSTB’2013, которая пройдет в Москве с 29 по 31 января в выставочном центре «Крокус Экспо».

Данное мероприятие является одним из крупнейших отраслевых событий года, которое проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы и других государственных структур, а также профессиональных ассоциаций, ведущих игроков на рынке телекоммуникации.

На стенде компании «Новые Системы Телеком» будет представлена платформа формирования и доставки телевизионных сервисов через любое IP соединение, включая WiFi и мобильные беспроводные сети, основанная на оборудовании и программном обеспечении партнеров. Так же на стенде будет демонстрироваться работа сервисов OTT ТВ через WiFi сеть. Телевидение прямого эфира будет транслироваться с головной станции, расположенной в офисе компании.

Платформа в целом и отдельные ее компоненты рассчитаны на коммерческое применение в сетях Интернет-провайдеров, как расширение сервисного пакета кабельных операторов, в качестве системы отельного ТВ. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № 363, в зале №2

Будем рады новой встрече с Вами!

© 2006—2024 ООО «НСТ» Главная | Карта сайта | Контакты